Сыроедение?

В этом видео я отвечу на ваши вопросы о моем питании. Расскажу о личном опыте вегетарианства, веганства, сыроедения, мою историю, которой уже 5 лет. Выражу свое отношение к теме вокруг питания.

Вопросы, на которые я отвечаю:
Ты сыроед, веган, или вегетарианец?
Тебе жалко животных или ты делаешь это «из-за здоровья».
Как ты к этому пришла? Расскажи свою историю.
В чем особенность твоего питания?
Питание во время беременности и кормления?
ТЫ НЕ БУДЕШЬ КОРМИТЬ РЕБЕНКА МЯСОМ? РЕБЕНКУ НУЖНО МЯСО! МОЖЕТ ТЕБЕ И НЕ НУЖНО, НО РЕБЕНКА ТЫ ДОЛЖНА КОРМИТЬ НОРМАЛЬНО.

Вкратце мое питание на сегодняшний день:
— НЕ КУШАЮ мясо, в том числе и курицу и тп.; хлеб, майонез, соусы и пр. редко; печенки, сладкие вещи, редко, когда прям надо (!) кусочек шоколадки, тортик или мармеладных мишек; молоко, яйца, но если нужно в блинчики, или в салатик яйца добавить — использую, крайне редко. Сыр периодически.
— КУШАЮ только рыбку: лосось и тунца; пью воду, соки, если фреш, чай; фруктики, овощи, ягодки (брусника, клюква, черника), зелень, трава различная, орешки, морские водоросли, кунжут, грибы, квашенная капуста; гречка, рис, макаронные изделия, рисовая лапша; пророщенная пшеница, зеленая гречка и пр.

То есть по возможности преимущественно в течение дня сырая пища. В отпусках по ситуации в Италии например я питалась только пастой и пиццей без мяса соответственно. В азиатских странах также по ситуации, если опасно есть сырую пищу, из-за возможности получить проблемы с «животом», то обработанные термически овощи, море продукты. На праздники могу делать салатики с майонезом, или в гостях съесть из мяса только курицу. Это крайне редко и я не караю себя и не переживаю по этому поводу. И опять же по желанию, иногда прям вот очень дикое желание скушать кусочек курицы, а иногда наоборот равнодушно. Нет никаких правил! Самое главное наше отношение к этому, если вы будете кушать, «то что вам нельзя» и переживать по этому поводу — только от переживания и принципа будет вред самому себе, но никак не от питания. Но, если вы решили не кушать мясо или что-то другое, или наоборот кушать фруктики преимущественно, тогда это должен быть ваш основной рацион питания, вы должны его придерживаться и любить. Питание это ваш выбор, кушайте то, что вам нравится. Давайте время себе привыкнуть и полюбить кушать и получать огромное удовольствие от простой морковки или орешков, и вы удивитесь позже как это вкусно, а не что-то жаренное и под майонезом с кучей приправ :) Не нужно это делать для кого-то, ваше питание только для вас.

Возникающие вопросы задавайте под этим видео. Спасибо за просмотр! Поддержите меня пальчиком вверх, если вам понравилось это видео. Подписывайтесь на наш канал. Улыбок вам и солнечного настроения!

0 Комментариев
Предыдущая запись
Следующая запись